cerrar

Nuestro equipo de trabajo


La División de Bienestar Universitario está conformada por: 

 

Andrés Salcedo FUCS

Andrés F. Salcedo Vargas
Director Bienestar Universitario
afsalcedo@fucsalud.edu.co
Tel: (601) 4375400 Ext.: 1283- 3118049534 Sede norte
Tel: (601) 3538100 Ext.: 1280- 3203474992 Sede centro

Sandra Gómez

Sandra Milena Gómez Valdés
Coordinadora de Arte, Cultura y Servicios
smgomez2@fucsalud.edu.co
Teléfono: (601) 4375400 Ext: 1283

Diana Forero

Diana Ximena Forero Gasca
Coordinadora Desarrollo Humano
dxforero@fucsalud.edu.co
descuentos@fucsalud.edu.co
sembrandofuturo@fucsalud.edu.co
vofucs@fucsalud.edu.co
Teléfono (601) 3538100 Ext: 1282

Marcela Rodriguez

Marcela Rodríguez Quintero
Profesional de Desarrollo Humano
lmrodriguez4@fucsalud.edu.co
Teléfono: 3203474992

Camilo Fonseca

Camilo Fonseca Prieto
Coordinador de Deportes
deportes@fucsalud.edu.co
Tel: (601) 4375400 Ext: 1283

Alejandro Serrato

Alejandro Serrato Camacho
Auxiliar Administrativo
daserrato@fucsalud.edu.co
Teléfono: (601) 3538100 Ext: 1285
Celular: 3203474992 – 3118049534

Yeny Celemin

Yeny Alexandra Celemín
Auxiliar Administrativa
yacelemin@fucsalud.edu.co
Teléfono: (601) 3538100 Ext: 1284
Celular: 320 3474992- 311804953

Jhonny Galeano

Jhonny Alexander Galeano
Instructor EAF – espacio de actividad física
Fucsgym@fucsalud.edu.co
Sede norte

María Rodriguez

María Alejandra Rodríguez
Instructora EAF- Espacio de Actividad Física
fucsgym@fucsalud.edu.co
Sede Centro

Daniel Pineda

Daniel Pineda Garces
Practicante de comunicación
cdpineda@fucsalud.edu.co
Teléfono: (601) 4375400 Ext: 1283

Fecha última actualización: 25/01/2024

HISTORIA